Судебная практикаВзыскание задолженности с недобросовестного партнера
Студент Дмитрий Николаевич 11 Ноября 2011, 15:04  # 
+2

А ещё говорят: Не одалживай друзьям больше, чем готов им подарить :)

Судебная практикаОбжалование бездействия государственного органа
Студент Дмитрий Николаевич 11 Ноября 2011, 15:00  # 
+1

Это называется: «Не мытьём, так катаньем!» ;) Результат достигнут, значит работа сделана! (Y)

СтатьиКак доказать свою невиновность по уголовному делу
Студент Дмитрий Николаевич 11 Ноября 2011, 14:09  # 
+2

Неплохая напутственная инструкция для тех, кто ещё не сталкивался с нашей правохоронительной системой (bandit)

Судебная практикаВозмещение судебных издержек и морального вреда причиненного незаконным применением мер обеспечения при производстве по делу об административном правонарушении
Студент Дмитрий Николаевич 08 Ноября 2011, 06:59  # 
+6

Новое решение в надзоре — обалдеть! Вот это работа — такие дела нужно в учебники включать! Супер (Y)

ПерсональныеВсегда ли адвокату надо пытаться помогать без денег?
Студент Дмитрий Николаевич 07 Ноября 2011, 06:13  # 
+2

Мы зачерствели — практически не замечаем проблемы других. Это плохо. Рустам Павлович нашел в себе силы помочь человеку бесплатно. Это хорошо. Если и само дело теперь сдвинется с мертвой точки, будет совсем здорово.

ПерсональныеЧто делать если вас оскорбили?
Студент Дмитрий Николаевич 31 Октября 2011, 08:44  # 
+3

Эта статья больше похожа на рекламную листовку, и вполне уместна на форуме домохозяек, но для «Праворуба» она слишком поверхностная.

ПерсональныеАстраханская карательная судебная система: 8 лет в колонии особого режима Капину Д.С. за преступление, которое он не совершал
Студент Дмитрий Николаевич 31 Октября 2011, 08:35  # 
+3

Мне кажется, что есть все основания для отмены приговора, или Вы что-то не договариваете.

ПерсональныеКруговая порука в совокупности с ложно понятыми интересами "защиты чести мундира" - как причины и условия для правового беспредела и произвола
Студент Дмитрий Николаевич 31 Октября 2011, 08:04  # 
+1

Вы ничего не указали про реабилитацию, Вы вообще требовали возмещения материальных убытков и компенсации морального вреда? Если будут судебные решения об этом, будет проще доказывать факты совершения преступлений полицаев.

Новости проектаОткрыт новый раздел: "Работа для юристов"
Студент Дмитрий Николаевич 31 Октября 2011, 07:26  # 
+1

Такой раздел напрашивался уже давно, ведь студентам нужно где-то трудоустраиваться по окончании института ;) Ещё бы подписку на новые объявления в этом разделе сделали, чтобы получать оповещение о новых вакансиях (Y)

СтатьиО праве в сфере информационных технологий в Германии. Случаи судебной практики. Технические средства и авторские права. Часть 4.
Студент Дмитрий Николаевич 19 Октября 2011, 09:53  # 
+2

О какой, а точнее о чьей безопасности, идет речь в данном случае? Неужели в Германии, каждый владелец бытового оконечного устройства доступа в сеть Интернет (домашнего роутера), наверняка сертифицированного, обязан совершать какие-то обязательные действия, в интересах ...